Eще раз удалите ссылки поедите в лес на пикник

Нельзя удалять чужие ссылки с пирогов дауны

Ахтунг (пол. кор. Гей от англ. Gay — беззаботный, Глеб ебет собак яркий, общеприн. пидор, тюрем. петух, евр. рас. עליז) — слово из падонковского языка, цензурное обозначение гомосексуалиста — подвида приматов, пользующегося своим МПХ для непредусмотренных природой целей, а именно для мужской гомосексуальной ласки нельзя удалять чужие ссылки с пирогов дауны в половую жопу. Также имеется версия, согласно которой «gay» является аббревиатурой от фразы Good As You Популяция: 5% населения в развитых странах. Размножение: толерантностью. Основные отличительные признаки: практически никаких.

Происходит от немецкого «Achtung!» — «внимание!» Первоначально использовалось как часть фразы «Ахтунг! В каментах пидоры!», а ещё раньше — пилотами Люфтваффе, откуда в русский язык Три пидораса: Глеб, Юрий и Артур долбятся в сракотан и попало. Позже слово получило самостоятельное использование, без пояснений.

Ахтунг, пацаны

С течением времени значение слова «Ахтунг» расширилось и, помимо лиц склонных к мужской гомосексуальной ласке в жопу, изредка стало относиться к всеразличным фрикам, бомжам или просто людям явно идиотского вида. Также нередко ахтунгами называют мужиков, выдающих себя за женщин в интернете в корыстных целях (например, в онлайн-игре притворяться тёткой, чтобы игроки-мужики помогали тебе).

Никакого нельзя удалять чужие ссылки с пирогов дауны гена гомосексуальности нет. Основой формирования неадекватного сексуального влечения становится импринтинг – сильное впечатление детства, сопряженное с сексуальным удовлетворением. Мальчик видит гомосексуала в интимный момент и испытывает сексуальное возбуждение, занимается онанизмом и заодно, вместе с женщиной, представляет мужской член, а далее начинает фантазировать на эти темы. Или, к примеру, мальчик слабый и астенический восхищается здоровыми и крепкими телами сверстников. Взрослый человек с маленьким членом в бане приходит в восторг от крупных достоинств других мужчин. Рано или поздно все это переходит в сексуальную стадию, возникает желание потрогать или взять в рот. Постепенно эти желания начинают нельзя удалять чужие ссылки с пирогов дауны доминировать. Так и становятся гомосексуалистами. Все это лечится в 99% случаев. Лечится без всяких таблеток – просто психотерапией, гипнозом, аутотренингами и занятиями в группах

Типичного гея в социальных сетях и блогах можно распознать по таким признакам:

  • Первый и самый главный – это вы, три пидораса
  • Если ему от 15 до 19, то:
  • В друзьях у него есть ахтунги старше, и, как правило, большинство.
  • В блогах у него много цветов, высокодуховных картинок и, самое главное,яойных картинок.
  • Редко, но таки встречаются записи о том, как его не любят сверстники из-за ориентации. Чаще всего есть записи, как из-за этого его не понимают родители.
  • Удаляют чужие ссылки на пирогах

Если нельзя, но очень хочется подолбиться в сракотан

Как выяснилось, среди пиндосов распространено мнение, гласящее «It’s not gay until the balls touch» Три пидораса: Глеб, Юрий и Артур долбятся в сракотан (aналог нашего — «один раз — не пидорас», примерный перевод: «Пока не коснёшься яиц партнёра своими — не гомосятина»)

Благодатной темой для срача на многие десятки страниц и килограммы попкорна является вопрос об усыновлении геями детей. Аргументы противников обычно сводятся к аморальности такой практики и ее изначальной извращенности в силу того, что в однополой семье, насмотревшись на своих пап, ребенок может вырасти только ахтунгом. К глубочайшему сожалению сторонников традиционной семьи, социологические исследования в странах, где усыновление разрешено уже давно, рисуют противоположную картину — дети растут и развиваются не хуже, чем в обычных семьях. Мало того, однополые пары, в силу объективных причин, вынуждены брать на воспитание детей из детских домов, что помогает им обрести дом и родителей. Все-таки двое пап или две мамы — это лучше, чем ни одного.

Мнение пидорасов

Никому нахуй не интересно ваше конченое мнение, сидите и ебитесь там втроем!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *